Ювелирный дом CHAMOVSKIKH дополнил INNOPROM 2026 сиянием высокого ювелирного искусства
Ювелирный дом CHAMOVSKIKH принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2026. В первый день работы форума на стенде Республики Татарстан в павильоне №1 открылась экспозиция трех корон, созданных Домом для Международного конкурса красоты BRICS.

Посетители выставки могут увидеть уникальные произведения высокого ювелирного искусства, ставшие символом конкурса BRICS 2026. Каждая из трех корон воплощает авторское прочтение культурных кодов России, объединяя исторические мотивы, современные технологии и высочайшее ювелирное мастерство.

Особыми гостями экспозиции стали обладательница главной короны Augusta Magna — победительница в номинации «Миссис BRICS 2026» Миллисент Мфолоди Тлоу и вице-мисс BRICS 2026 из Республики Беларусь Алия Короткая. Присутствие участниц конкурса наполнило стенд особой атмосферой, позволив гостям выставки увидеть короны в контексте истории их появления.

Экспозиция CHAMOVSKIKH на ИННОПРОМ-2026 — это произведения, созданные не только как украшения, но и как культурные символы, отражающие богатство художественных традиций и современное развитие российского ювелирного искусства.